Группа Поддержки Естественного Вскармливания "Лактомама"

Меню сайта
Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июль » 11 » Встреча-пикник 10 июля
Встреча-пикник 10 июля
23:45
10 июля 2009г. состоялась встреча кормящих мам. Собрались все возле Лидского озера ближе к 12.00. У собравшихся кормящих мам были детки старше года.  Мы взяли с собой домики, мячики, столик, стулья, карандаши и бумагу для малышей ,поэтому деткам было чем заняться, а у мам было время пообщаться.
   Сначала мы написали коротенькую историю гв общими усилиями, один человек начинал фразу, следующий - продолжал. Получилось интересная и добрая история: "В один прекрасный день у меня родился малыш. Первое что он увидел - это маму и ее грудь. И увидев это чудо, такое синеглазое, я поняла, что должна дать ему все самое лучшее, все до последней капли. А что может быть лучше грудного молока?! Ну а вы как к этому относитесь? Я тоже поддерживаю! Мой ребенок благодаря грудному вскармливанию растет здоровым и добрым. А ваш? Мой тоже неплохо выглядит и чувствует себя. Что вы считаете наиболее важным для ребенка в грудном вскармливании? Самое важное близость с мамой. Ребенок чувствует мамочку рядом и ему хорошо, быстро засыпает, наступает полная гармония, если спеть еще колыбельную."
   Потом мы устроили небольшой опрос-экамен для мам. Заранее были подготовлены карточки с вопросами о гв, мамы вытаскивали наугад поочереди и отвечали на вопросы. В результате мы обсудили основные темы гв и узнали опыт мам.
К концу подошли еще пару мамочек, они захотели примерять слинги, которые мы взяли с собой. И даже одна мама решила купить себе май-слинг.
  В общем встреча прошла замечательно, интересно и душевно. Такие встречи решили проводить раз в месяц. Сейчас, пока тепло, на природе, а потом в помещении. Помещение для проведения встреч мы еще ищем, поэтому будем благодарны, если кто-то нам в этом поможет
Просмотров: 808 | Добавил: Claire | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz